Количество просмотров за прошлую неделю

пятница, 14 января 2011 г.

У Мавроди украли блог!!!

Вот инфо с блога Мавроди Внимание! Пароль украден! Пока я имею доступ к блогу, но дальше, наверное, это уже буду не я! Пишите мне на любой из официальных мэйлов в дальнейшем, чтобы создать новый блог. Ну, что за твари! Доступа к почте нет, но доступ к блогу пока есть. Который этой почтой вообще-то управляется. автор Мавроди Сергей, 3:02 15.01.2011 КАК ВСЕ БЕСПОМОЩНО ВЫГДЯДИТ! Человек, по-видимому совершенно неадекватен. Какая новая система, если у него в 5 минут пароль от почте воруют. Также и деньги вкладчиков улетят в 5 минут.

3 комментария:

  1. Находясь в розыске по линии Интерпола, Сергей Мавроди, прямо из своей квартиры на Фрунзенской набережной, где он скрывался, открывает новую финансовую пирамиду в Интернете — Stock Generation (SG), владельцем которой была оформлена сестра его жены, 18-летняя Оксана Павлюченко. Жертвами его на этот раз стали несколько миллионов участников (игроков) из США, Великобритании, Австралии и других стран (в основном, Западной Европы).
    Однако следует отметить, что, когда Комиссия по ценным бумагам США (SEC) попыталась предъявить SG официальные обвинения, дело в бостонском суде она проиграла, что является случаем совершенно беспрецедентным. Формально SG — была просто игра. У неё имелась соответствующая игровая лицензия, и она не нарушала законов, касающихся ценных бумаг (SEC не имеет юрисдикции в других делах).
    Впрочем, проиграв дело в окружном суде, Комиссия по ценным бумагам США подала апелляцию и выиграла процесс в Апелляционном Суде Первого Округа. На основании судебного приказа деятельность Stock Generation была остановлена.
    Господа задумайтесь!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как-то в 90-х Мавроди спросили : "На кого рассчитана реклама МММ?" Мавроди ответил "На всех" Потом задумался и сказал "Только не для умных! Но их мало""

    ОтветитьУдалить